Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кто самый лучший игрок МЮ за сезон 2008-09
Всего ответов: 112

Друзья сайта
Сайт о Скрипты - Моды - Патчи - Дополнения - Шаблоны - Шапки - Юзебары - Карты - Звуки - Шапки - Дизайны - Модели - Скины - Все для CS:S и многое другое для Вас ! - СS-elets-mega-portal - cs-emp48.no-ip.biz:27015 ФК Динамо Киев

Наш баннер


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте

Всего: 16
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 13

Из них

Парней: 15
Девушек: 1


Главная » Архив материалов
null"Манчестер Юнайтед" официально сообщил, что ветеран Райан Гиггз продлил свой контракт с клубом еще на 12 месяцев - до лета 2011 года.

Действующее соглашение валлийского ветерана истекало в конце нынешнего сезона, но недавно главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон заявил, что намерен предложить Гиггзу остаться в футболе еще еще один год.

Напомним, что в прошлом сезоне 36-летнего Гиггза признали Игроком Года по версии ассоциации профессиональных игроков. Да и в нынешней кампании валлиец свеж, голоден до футбола и очень полезен для своей команды. Над предложением Фергюсона полузащитник раздумывал недолго.

"Райан заслужил новый контракт, и я уверен, что ему по силам отыграть еще 2 года. Сейчас он находится в фантастической форме, и его игра великолепна", - сообщил Фергюсон в интервью официальному веб-сайту манкуниа ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Ты рад тому, что снова здоров и выходишь на поле?

Я действительно рад тому, как сейчас идут дела - тренировки проходят хорошо, и я чувствую, что полностью здоров и готов играть. Когда у тебя нет ощущения, что ты на сто процентов здоров, ты не можешь помочь своей команде. Мне потребовалось время, чтобы вернуться на поле после разочарований прошлого сезона. Мне приходилось неоднократно восстанавливаться после травм, я всегда стараюсь сделать всё возможное, чтобы вернуться на поле, и давайте постучим по дереву, сейчас со мной всё в порядке.

В этом сезоне ты, в основном, играешь в центре обороны. Это твоя любимая позиция?

Я буду играть там, куда меня поставит тренер! Понятно, что пропуск нескольких игр Видичем и Фердинандом, дал шанс Эвансу и мне, и было приятно вновь оказаться в центре обороны. На протяжении своей карьеры я всегда говорил, что х ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

nullВ пятницу днем английские "Арсенал", "Челси" и "Манчестер Юнайтед" узнают своих соперников по стадии плей-офф Лиги Чемпионов. Начало жеребьевки запланировано на 14 часов по московскому времени.

Три клуба "большой четверки" выиграли свои квартеты, а вот "Ливерпуль" не сумел преодолеть групповую стадию. Подопечные Рафаэля Бенитеса заняли лишь третье место, пропустив вперед "Фиорентину" и "Лион", и теперь продолжат борьбу в Лиге Европы.

Согласно правилам жеребьевки, представители Премьер-Лиги на стадии 1/8 финала не встретятся с командами, с которыми они были вместо в одной группе, а также избегут столкновения с победителями других квартетов. Это означает, что "Арсенал", "Челси" и "Юнайтед" не получают в соперники "Барселону", "Бордо", "Реал", "Фиорентину" и "Севилью".

А вот с кем встреча в первом же раунде плей-офф вероятна, так это "Бавария", "Милан" и " ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)

nullНесмотря на крупный счет, сэр Алекс сказал что победа над «волками» не была легкой, а также сообщил, что Неманья Видич получил травму.

«Волки» заставили нас сражаться. Они боролись за мяч и сражались всей командой. Нам было трудно играть в пас. К этому могли привести и многочисленные изменения в составе, хотя в итоге, мы победили достаточно уверенно»,- сказал сэр Алекс.

«Пенальти, забитый Уэйном Руни стал для нас хорошим прорывом. Потом было несколько хороших комбинаций и просто прекрасный третий гол. Только такие футболисты как Бербатов, с такой фантазией и исполнительским мастерством как у него могут сотворить такие вещи. Голевая передача на Валенсию была потрясающей».

«В целом меня не удивил их состав на игру. Я думал о том, что они дадут отдохнуть нескольким футболистам. Они играли на выезде с «Тоттенхэмом», во вторник отправлялись в гости в М ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)

null«Я хочу играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Все мы думаем о своей карьере, и я в том числе. Надеюсь «Шальке» пробьется в Лигу Чемпионов. Я знаю, что «Манчестер Юнайтед» следит за моей игрой. Они присылали своих скаутов на несколько игр «Шальке» и наблюдали за моими действиями в молодежной сборной Германии против команды Англии летом прошлого года».

«Конечно, я очень польщен, тем, что такой великий клуб как «Манчестер Юнайтед» заинтересован в моих услугах. Это говорит о том, что я на верном пути и совершаю не слишком много ошибок. Мюнхенская «Бавария» также заинтересована в моем подписании, но я никогда не с кем не обсуждал возможность своего трансфера»,- отметил 23-летний голкипер в интервью Sport Bild

материал:http://manutd.ru

Просмотров: 604 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)

nullАнглийский комментатор Джонатан Пирс в своем блоге на BBC восхищается неутомимостью валлийского ветерана "Манчестер Юнайтед" Райана Гиггза, вспоминает свои первые впечатления от его игры и просто рассказывает о хорошем человеке. 

Великий столп ирландского регби Кейт Вуд и я буквально взревели и запрыгали когда услышали, как Райана Гиггза объявляют лучшей спортивной персоной 2009 года по версии BBC.

Это наглость, но мне хотелось, чтобы он выиграл эту награду. Как фанат "Юнайтед" большой Кейт последовал за Гиггзом еще от стендов. Я никогда особо не поддерживал его выбор, но всегда был большим поклонником богатых традиции "МЮ", которые ярко демонстрируют это в изумительных молодых талантах, и за прошедшие 18 лет Гиггз для меня был одним из этих самых чудес.

Я никогда не забуду, как первый раз увидел его игру во плоти. Это было 28 сентября 1991 года, и ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)

null"Манчестер Юнайтед" интересуется защитником московского ЦСКА. "Арсенал" боится потерять Микаэля Сильвестра забесплатно. "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" готовы предложить пост тренера Жозе Моуриньо. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

"Манчестер Юнайтед" намерен заполучить 17-летнего защитника московского ЦСКА Уроша Чосича. О молодом сербе уже сейчас говорят, что он талантливее Неманьи Видича. (Daily Mirror)

В январе "Сандерленд" Стива Брюса собирается предложить 4 миллиона фунтов "Уигану" за левого защитника Майнора Фигуероа. (The Sun)

Лондонский "Арсенал" обеспокоен тем, что защитник Микаэль Сильвестр может покинуть клуб в конце сезона свободным агентом. (Daily Mirror)

"Уиган" интересуется защитником аргентинского "Велес Сарсфилда" и сборной Чили Вальдо Понсом. (Daily Mail)

Испанским защитником "Астон Виллы" Карлосом Куэльяром ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)

null"Манчестер Юнайтед" в домашних стенах отпраздновал ожидаемую победу над новичком Премьер-Лиги "Вулверхэмптоном" - 3:0.

Наставник "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон в своем 900-м матче у руля клуба произвел 5 изменений по сравнению с поражением от "Астон Виллы" в минувший уикенд. Майкл Кэррик занял место вновь получившего повреждение Уэса Брауна в центре обороны. Также вышли с первых минут Ричи Де Лает и Габриэль Обертан. Пару в атаке составили Уэйн Руни и Димитар Бербатов.

Главный тренер "волков" Мик Маккарти совершенно неожи ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)

nullГлавный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что у полузащитника "Манчестер Юнайтед" Оуэна Харгривза еще есть время доказать своей игрой, что он нужен национальной команде на Чемпионате Мира в ЮАР.

Напомним, что 28-летний Харгривз находится вне игры уже почти 15 месяцев. Он перенес операцию на обоих коленях, и уже продолжительное время занимается в компании физиотерапевта. Однако, к полноценным тренировкам со своими одноклубниками полузащитник до сих пор не вернулся.

Недавно наставник "красных дьяволов" сэр Алекс Фергю ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)

null"Челси" поменяет Петра Чеха на Роберта Грина. "Ливерпуль" нашел замену Хавьеру Маскерано в лице Скотта Паркера. Роман Павлюченко все еще может оказаться в "Арсенале". Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти потерял доверие к голкиперу Петру Чеха и теперь собирается приобрести стража ворот "Вест Хэма" и сборной Англии Роберта Грина. (Daily Express)

Сам Чех в январе может отправиться в "Астон Виллу" или "Сандерленд". (The Guardian)

Неожиданно в чи ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 27 28 »
Профиль
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Предыдущая игра

Следующая игра

Новости футбола

Поиск

Поиск

By Жека-Руни and ALEKC6, при использованьи материалов с этого сайта, гиперссылка на него обязательна
                 Создать бесплатный сайт с uCoz