Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кто станет победитилем АПЛ 2009/2010
Всего ответов: 78

Друзья сайта
Сайт о Скрипты - Моды - Патчи - Дополнения - Шаблоны - Шапки - Юзебары - Карты - Звуки - Шапки - Дизайны - Модели - Скины - Все для CS:S и многое другое для Вас ! - СS-elets-mega-portal - cs-emp48.no-ip.biz:27015 ФК Динамо Киев

Наш баннер


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте

Всего: 16
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 13

Из них

Парней: 15
Девушек: 1


Главная » Архив материалов
null"Челси" надеется завершить трансфер Серхио Агуэро в ближайшие дни. Шей Гивен и Крэйг Беллами хотят уйти из "Манчестер Сити". Сэр Алекс Фергюсон получил пирогом в лицо от кого-то их своих игроков. Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

Владелец "Челси" Роман Абрамович выделил на январские трансферы 55 миллионов фунтов. В сфере интересов лондонского клуба нападающий мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро и полузащитник "Монако" Йерко Леко, а также Луис Суарес из "Аякса", Даниэле Де Росси из "Ромы" и Джек Родуэлл из "Эвертона". (The Sun)

"Челси" опасается, что в борьбу за Агуэро может вступить "Манчестер Сити", а потому хочет завершить сделку по приобретению аргентинца в ближайшие несколько дней. (The Times)

Голкипер Шей Гивен и нападающий Крэйг Беллами намерены покинуть "Манчестер Сити" в знак протеста против увольне ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

nullДва защитника «Юнайтед» вошли в сборную команду года по версии Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов. По итогам 2009 года, как сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед», в неё вошли следующие футболисты:

Голкипер: Икер Касильяс (Реал Мадрид);

Защитники: Даниэль Алвеш (Барселона), Джон Терри (Челси), Неманья Видич (Манчестер Юнайтед), Патрис Эвра (Манчестер Юнайтед);

Полузащитники: Стивен Джерард (Ливерпуль), Хави и Андреас Иньеста (- оба Барселона);

Нападающие : Кристиано Роналдо (Реал Мадрид), Лионель Месси (Барселона), Фернандо Торрес (Ливерпуль).

Просмотров: 477 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

nullИздание Yahoo! Eurosport попыталось определить символическую сборную Премьер-Лиги по итогам уходящего 2009-го года. В расчет брались оценки игрокам в ведущих английских газетах.

Принцип подсчета следующий - суммируя все источники, вычислялся средний балл для каждого футболиста, и в результате составлялся рейтинг. Вот перечень этих авторитетных газет, на основе которых была определена сборная: The Sun, Daily Star, Daily Mirror, Daily Mail, The Times и The Guardian.

В результате подсчета оказалось, что самый высокий балл (7.15) у Уэйна Руни из "Манчестер Юнайтед". Его партнеров по нападению в символической сборной стал отнюдь не Робин Ван Перси (7.02) и даже не Дидье Дрогба (6.91), а Фернандо Торрес (7.05) из "Ливерпуля".

В роли центральных полузащитников выступили капитаны "Ливерпуля" и "Арсенала" - Стивен Джеррард (7.03) и ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)

Сэр Алекс Фергюсон исключил возможность подписания в январе новых игроков, чтобы облегчить в команде кризис с травмированными игроками в обороне команды. В минувшую субботу «Манчестер Юнайтед» потерпел от «Фулхэма» поражение, которое стало для команды вторым в последних трех матчах чемпионата. И Фергюсон прекрасно понимает, что если «красные дьяволы» не смогут улучшить свою игру в самое ближайшее время, они могут забыть о том, чтобы стать чемпионами Англии в рекордный четвертый раз подряд. В отсутствие семи защитников основного состава и голкипера Эдвина ванн дер Сара, высказывалось мнение, что в январское трансферное окно Фергюсон может в срочном порядке совершить несколько приобретений, но шотландец заявил что не собирается делать новых покупок: «Этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы надеемся, что Уэс Браун вернется на поле дней через ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)

nullПосле матча с «Фулхэмом» Сэр Алекс признал, что это был очень трудный день для «красных дьяволов» и что жизнь «Юнайтед» будет чрезвычайно трудной, пока в команде не закончится эпидемия травм в защитных порядках. В субботу «Манчестер Юнайтед» проиграл «Фулхэму» со счетом 3-0, и Сэр Алекс вновь был вынужден задействовать полузащитников в центре обороны своей команды.

На поле «Крайвен Коттедж» в составе «красных дьяволов» из-за травм не смогли выйти 7 защитников - Рио Фердинанд, Неманья Видич, Джонни Эванс, Гари Невилл, Уэс Браун, Джон О'Ши и Рафаэль, поэтому полузащитникам Майклу Каррику и Даррену Флетчеру пришлось вновь играть на позициях в центре обороны. Рядом с ними действовал молодой бельгиец Ричи де Лает, для которого это был лишь шестой матч в основном составе.

И хотя такие «временные защитные порядки» «Юнайтед» в з ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)

nullПо информации France Football, «красные дьяволы» следят за полузащитником «Марселя» Хатемом Бен Арфой. У 22-летнего полузащитника не сложились отношения с наставником «Марселя» Дидье Дешамом, и он близок к тому, чтобы покинуть свой нынешний клуб. Если «Манчестер Юнайтед» намерен заняться трансфером Бен Арфы, то чемпионам Англии придется побороться за его подпись с греческим «Олимпиакосом». Чемпион Греции очень хочет заполучить этого игрока и уже предложил «Марселю» за него 8 млн евро. Сэр Алекс Фергюсон давно следит за прогрессом этого футболиста, и очень сомнительно, что бывший игрок «Лиона» предпочтет игру в Греции, выступлениям в английской Премьер Лиге.
Просмотров: 637 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

nullВ субботу 19 декабря шестью поединками стартует 18-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

ПОРТСМУТ - ЛИВЕРПУЛЬ 15:45

"Портсмут", занимающий последнюю 20-ю строчку турнирной таблицы Премьер-Лиги проиграл 4 из 6 последних домашних матчей. Зато в 3 последних перед своими болельщиками он дважды победил. "Ливерпуль" же недавно прервал свою серию из 3 подряд поражений на выезде, обыграв на "Гудисон Парк" соседей из "Эвертона". После за пределами "Энфилда" "красные" также сыграли вничью с "Блэкберном".

Отбыв матч дисквалификации в стартовый состав "Портсмута" вернется защитник Юнес Кабул. А вот голкипера Дэвида Джеймса все еще беспокоит травма икроножной мышцы, и, вероятно, он снова будет вынужден уступить место в воротах Асмиру Беговичу. Нападающий Фредрик Пикьонн должен быть в порядке.

За "Ливе ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

null«ФУЛХЭМ» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»
«Крайвен Коттедж»
Премьер Лига, 18-й тур
Суббота, 19 декабря 
Начало матча: 15:00 BST (18:00 MSK)

СИТУАЦИЯ С СОСТАВАМИ

«Фулхэм»

Форвард «Фулхэма» Энди Джонсон пропустит матч против «Манчестер Юнайтед» поскольку продолжает восстанавливаться после травмы паха. Джонсон восстанавливается с октября и вместе с ним в составе «дачников» отсутствуют Саймон Дэвис (лодыжка), Ки Хьюн Сеул (нога) и Диоманси Камара, отправившийся во Францию залечивать колено. Рой Ходжесон, вероятно, внесет несколько изменений в состав, который в среду обыграл «Базель» и Дафф, Хангеланд и Дэмпси появятся в стартовом составе.

Дисквалификация: нет
Под вопросом: 
Травмированные: Джонсон (пах), Дэвис (лодыжка). Сеул (нога), Камара (колено)

Fulham (from): Schwarzer, Paintsil, Hughes, Smalling, Kelly ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

nullИсполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл прокомментировал результат жеребьевки, заявив, что предпочел бы встретиться с итальянским «Миланом» на более поздней стадии турнира. Его слова приводит Red News:

«Это без сомнения тяжелый жребий. Лига Чемпионов – большой турнир и, чтобы добраться до финала, нужно победить лучшие команды мира, но, по моему мнению, на стадии 1/8 были варианты и попроще. Но мы с нетерпением ждем матчей с «Миланом», у нас было много сражений за эти годы, и они всегда брали верх, посмотрим, как всё пройдет в этот раз. Могу сказать одно – в феврале и марте, когда придет время этих матчей, будет очень интересно».

«Без сомнения, возвращение Бекхэма на «Олд Траффорд» станет большим событием. Думаю, его тепло примут на стадионе. Если вы вспомните товарищескую игру 2-3 назад года, когда он в перерыве вышел на поле, т ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (1)

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов. Английские "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Челси" узнали своих соперников по данной стадии турнира.

Лондонский "Челси" первым узнал свою судьбу. Команде Карло Анчелотти предстоит сразиться с миланским "Интером", который, как известно, возглавляет бывший главный тренер "синих" Жозе Моуриньо. Первая встреча команд состоится в Италии на "Сан Сиро", ответная - на "Стэмфорд Бридж".

Лондонский "Арсенал" поспорит с чемпионом Португалии "Порту". А вот финалист двух последних сезонов "Манчестер Юнайтед" померится силами с клубом Дэвида Бекхэма - "Миланом". И "красные дьяволы", и "канониры" ответные матчи проводят дома.

Добавим, то первые матчи стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов будут сыграны 16-17 или 23-24 февраля, а ответные поединки запланированы на 9-10 или 16-17 марта 2010 года.
... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 »
Профиль
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Предыдущая игра

Следующая игра

Новости футбола

Поиск

Поиск

By Жека-Руни and ALEKC6, при использованьи материалов с этого сайта, гиперссылка на него обязательна
                 Создать бесплатный сайт с uCoz