Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кто станет победитилем АПЛ 2009/2010
Всего ответов: 78

Друзья сайта
Сайт о Скрипты - Моды - Патчи - Дополнения - Шаблоны - Шапки - Юзебары - Карты - Звуки - Шапки - Дизайны - Модели - Скины - Все для CS:S и многое другое для Вас ! - СS-elets-mega-portal - cs-emp48.no-ip.biz:27015 ФК Динамо Киев

Наш баннер


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте

Всего: 16
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 13

Из них

Парней: 15
Девушек: 1


Главная » Архив материалов
nullГол, забитый Уэйном Руни в ворота «Уигана», стал для форварда уже 15 в этом сезоне, и Уэйн настроен побить свой бомбардирский рекорд, который он установил в сезоне 2006-07, отправив в сетку ворот соперников 23 мяча.

«Конечно, я надеюсь улучшить свое достижение, - приводит слова Уэйна официальный сайт клуба. - Забить ещё восемь голов до конца сезона мне могут помешать только какие-то серьезные обстоятельства. Надеюсь, что ничего не случиться, и я смогу это сделать».

«Перед игрой мы знали, что наша голевая разница на семь мячей хуже, чем у «Челси», и хотели исправить это положение. Я очень рад, что у нас всё получилось. В этом сезоне победы со счетом 5-0 не так уж часто встречаются в Премьер Лиге, и я назвал бы этот матч одним из наших лучших в сезоне. Мы показали скоростной футбол, здорово контратаковали и забили красивые голы. ... Читать дальше »
Просмотров: 939 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

nullСэр Алекс Фергюсон отметил отличные действия команды после того как «Юнайтед» второй раз в сезоне победил «Уиган» со счетом 5-0.Трудно не признать вклад в эту победу отдельных игроков таких как Уэйн Руни, Валенсия и Рафаэль, но босс «редс» стремился подчеркнуть, что победа была добыта именно за счет коллективных действий.

«Мы действовали превосходно, и я очень доволен результатом. Когда вы забиваете это действительно большой плюс»,- сказал Фергюсон MUTV. «В воскресной игре и сегодня снова Уэйн Руни проявил себя просто фантастически. Он демонстрирует огромную энергию и стремление к победе, и это замечательно».

«Я был очень рад видеть, что Валенсия забил еще один гол за нас, он стал по- настоящему ключевым, и надеюсь, что он еще неоднократно порадует нас своими забитыми мячами. Кроме того было здорово видеть как Рафаэль празднуя ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

nullПосле крупной победы над "Уиганом" главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что великолепна была вся команда, но некоторые игроки все же удостоились отдельных комплиментов.

В заключительном матче уходящего 2009 года "красные дьяволы" на родном "Олд Траффорд" разгромили "Уиган". Еще в первом тайме гости пропустили 3 мяча - от Уэйна Руни, Майкла Кэррика и Рафаэля Да Сильвы. Во второй половине отличились Димитар Бербатов и Антонио Валенсия.

Манкунианцы отпраздновали победу со счетом 5:0, благодаря которой вновь приблизились к лидирующему в Премьер-Лиге "Челси" на расстояние в 2 очка. Фергюсон похвалил свою команду и отдельно Руни, Валенсию и Рафаэля, как наиболее отличившихся.

"Мы продемонстрировали великолепную игру. Я очень доволен результатом. Когда у тебя получаются голы, это очень приятно. В минувшее вос ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

null"Манчестер Юнайтед" подарил своим болельщикам отличный подарок на Новый год. В заключительном декабрьском матче чемпион Англии на своем поле разгромил "Уиган" - 5:0.

Наставник "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон ограничился одним изменением по сравнению с победой над "Халлом" два дня назад. Это Чжи Сун Парк вышел вместо Райана Гиггза, которого не оказалось даже на скамейке запасных. Не попали в число резервистов и Пола Суоулз с Беном Фостером.

Как и Фергюсон, главный тренер "латикс" Роберто Мартинес сделал лишь одну замену в стартовом составе своей команды. Это южнокорейский полузащитник Чо Вон Хи занял место нападающего Джейсона Скотланда.

Манкунианцы, выигравшие все 10 предыдущих матчей против "Уигана", постепенно втянулись в игру. Давление нарастало, Даррен Флетчер и Майкл Кэррик уверенно контролировали центр поля, Антони ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

nullПосле того, как «Юнайтед», несмотря на все проблемы, сократил отставание от лидера до двух очков, сэр Алекс особо отметил возвращение двух центральных защитников и не оставил без внимания игру Уэйна Руни.

«Сегодня мы сделали ощутимый шаг вперед. Мы добились очень важной победы на важном отрезке чемпионата. Мы наконец-то смогли сыграть с двумя центральными защитниками, и это значительно сказалось на нашей игре. Парни действовали просто великолепно!».

«Надо отдать должное игрокам «Халла», потому что они действительно сражались и доставили нам массу проблем. Они раз за разом фолили на наших парнях и этим пытались сбить наш атакующий импульс. Но нам не что жаловаться, мы были готовы к тому, что любая игра на выезде легкой не бывает по определению».

«Уэйн Руни весь матч представлял серьезную угрозу их воротам. Он приро ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

null"Болтон" интересуется звездой мадридского "Реала". "Манчестер Сити" близок к приобретению Ивана Кордобы. "Ливерпуль" хочет вернуть Эмиля Хески. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

Нападающий мюнхенской "Баварии" Лука Тони, которым интересовались "Челси" и "Вест Хэм", близок к переходу в итальянскую "Рому". (Reuters)

Главный тренер "Болтона" Гари Мегсон в январе надеется переманить ветерана мадридского "Реала" Гути. (Daily Mirror)

Рулевой "Тоттенхэма" Харри Рэднапп заявил, что не будет искать замены Роману Павлюченко, который, скорее всего, будет продан в январское трансферное окно. (Daily Mirror)

Голкипер "Портсмута" Дэвид Джеймс не исключает возможности своего перехода в "Тоттенхэм" зимой. (The Sun)

"Манчестер Сити" близок к приобретению 33-летнего защитника миланского "Интера" Ивана Кордобы ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

nullНападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни заявил, что после своей ошибки в выездном матче против "Халла" он очень боялся гнева тренера сэра Алекса Фергюсона, а потому в оставшееся время попытался продемонстрировать свою лучшую игру.

Напомним, что 24-летний нападающий сборной Англии и открыл счет в воскресном поединке на "Кей-Си Стэдиум" незадолго до перерыва. Однако, во втором тайме Руни допустил ошибку, отдавая пас назад, которая привела к назначению пенальти.

Нападающий "тигров" Крэйг Фэган реализован 11-метровый удар, и счет вновь стал равным. Однако, Руни сумел исправиться - сперва после прострела Уэйна мяч в свои ворота срезал Энди Доусон, а затем нападающий отдал результативный пас на Димитара Бербатова, который и установил окончательный счет - 1:3.

После матча Руни признался, что одной из главных причин в преображении его ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)

nullВ заключительном воскресном матче, полном взаимных ошибок, "Манчестер Юнайтед" сумел одержать выездную победу над "Халлом" со счетом 1:3.

Главный тренер "тигров" Фил Браун произвел 3 изменения в составе по сравнению с поражением в прошлом туре от "Арсенала" (3:0). Пол Макшейн уступил свое место в обороне Бернару Менди, а Сейи Олофиньяна и Жози Алтидор вытеснили в запас полузащитников Ника Бармби и Джованни.

К воскресному поединку все же успели восстановиться защитники "красных дьяволов" Уэс Браун и Неманья Видич. Таким образом, Даррен Флетчер и Майкл Кэррик переместились на свои обычные позиции - в центр полузащиты. Также место в старте нашлось Райану Гиггзу и Димитару Бербатову. Защищать ворота вновь было доверено Томашу Кушчаку.

Манкунианцы сразу же прибрали инициативу в свои руки, но первую осмысленную атаку сумели провести ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

null«В этом году чемпионат Англии проходит очень необычно. Арсен Венгер сказал, что можно потерпеть 7 поражений и всё равно стать чемпионом. И пока всё к этому идет. Кто-то уже отметил, что в этом году команды «большой четверки» уже потеряли 41 очков. В начале сезона никто не мог этого предположить. И я уверен, что «банановых шкурок», на которых можно поскользнутся, будет еще немало. Нам нужно просто постараться сделать всё, чтобы не оказаться в числе поскользнувшихся»,- приводит слова шотландца Goal.com.
Просмотров: 735 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 25.12.2009 | Комментарии (0)

null«ХАЛЛ СИТИ» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»
«Кингстон Стэдиум»
Премьер Лига, 19-й тур
Воскресенье, 27 декабря 
Начало матча: 16:00 BST (19:00 MSK)

СИТУАЦИЯ С СОСТАВАМИ

«Халл Сити»

Полузащитник «Халла» Ник Бармби пропустит матч против «Манчестер Юнайтед» поскольку получил растяжение икроножной мышцы в матче с «Арсеналом», кроме этого у наставника «тигров» Фила Брауна нет причин для беспокойства с составом на эту игру.

Дисквалификация: нет
Под вопросом: Ник Бармби (икра)
Травмированные: Эшби, Буллард (оба - колено)

Hull City (from): Myhill, Gardnre, McShane, Dawson, Zayette, Geovanni, Mendy, Fagan, Boateng, Barmby, Olofinjana, Garcia, Cousin, Hunt, Kilbane, Ghilas, Vennegoor of Hesselink, Duke.

«Манчестер Юнайтед»

Измученная травмами оборона «Манчестер Юнайтед» может быть укреплена возвращ ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 27 28 »
Профиль
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Предыдущая игра

Следующая игра

Новости футбола

Поиск

Поиск

By Жека-Руни and ALEKC6, при использованьи материалов с этого сайта, гиперссылка на него обязательна
                 Создать бесплатный сайт с uCoz