Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кто самый лучший игрок МЮ за сезон 2008-09
Всего ответов: 112

Друзья сайта
Сайт о Скрипты - Моды - Патчи - Дополнения - Шаблоны - Шапки - Юзебары - Карты - Звуки - Шапки - Дизайны - Модели - Скины - Все для CS:S и многое другое для Вас ! - СS-elets-mega-portal - cs-emp48.no-ip.biz:27015 ФК Динамо Киев

Наш баннер


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте

Всего: 16
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 13

Из них

Парней: 15
Девушек: 1


Главная » Архив материалов
 

Мюнхенская "Бавария" официально подтвердила наличие предложений о покупке полузащитника сборной Франции Франка Рибери от 4 клубов: на футболиста претендуют "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Барселона" и "Реал".

26-летний футболист хочет покинуть Германию этим летом и по его словам отдает предпочтение испанскому направлению. Мюнхенский клуб в свою очередь надеется удержать француза в своих рядах.

"Когда к нам обратился президент "Реала" Флорентино Перес и его советник Педро Хименес мы ответили отказом, потому что не хотели терять Рибери. Мы делали все возможное что бы его удержать, но получали новые предложения от других клубов. Контракт Франка заканчивается в 2011 году, и он не прочь сменить клуб, потому если он договорится с кем-либо – нам придется его отпустить", - заявил босс "Баварии" легендарны Карл-Хайнц Румменигге Bild

"На данный ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (0)

Опубликовано расписание сезона 2009/10

Футбольная ассоциация Англии опубликовала предварительное расписание сезона Премьер-Лиги 2009/10.

Новый сезон стартует 15 августа. В этот день чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" примет у себя на "Олд Траффорд" новичка высшего дивизиона "Бирмингем". А уже в следующем туре "красные дьяволы" совершат визит к "Бернли".

Первый матч против соперников из "большой четверки" манкунианцы проведут только 29 августа - на "Олд Траффорд" приедет лондонский "Арсенал". Ответный поединок на "Эмирэйтс" состоится 30 января. 24 октября подопечные сэра Алекса Фергюсона навестят "Ливерпуль". Мерсисайдцы в свою очередь приедут в Манчестер 20 марта.

Последним соперником из "большой четверки" для "Юнайтед" станет "Челси" Карло Анчелотти. 7 ноября на "Стэмфорд Бридж" состоится матч между этими командами. Ответный по ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (0)

Роналду: "Решил уйти еще год назад"

Новичок мадридского "Реала" Криштиану Роналду признался, что решение о своем уходе из "Манчестер Юнайтед" он принял еще год назад.

На днях Роналду согласовал все формальности и подписал долгосрочный контракт с "Реалом". Манкунианцы получили за своего игрока 80 миллионов фунтов компенсации - этот трансфер установил новый мировой рекорд.

Стоит сказать, что слухи активно сватали игрока сборной Португалии на "Сантьяго Бернабеу" еще год назад. Тем не менее, сам Роналду остался на "Олд Траффорд", выиграл со своим клубом несколько трофеев и был назван Игроком Года как в Европе, так и во всем мире.

Сейчас 24-летний вингер признался, что решение о своем уходе из "Манчестер Юнайтед" он принял год назад после победы в финале Лиги Чемпионов над "Челси" в мае 2008. Завоевав все возможные награды с "красн ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (0)

Манчестер Юнайтед" готовит предложение по Бензема

Близкий к руководству "Манчестер Юнайтед" источник сообщает, что клуб сэра Алекса Фергюсона готовится сделать официальное предложение "Лиону" о трансфере нападающего Карима Бензема.

Недавно президент "Лиона" Жан-Мишель Олас достаточно прозрачно намекнул, что его клуб имеет запросы относительно Бензема и готов их рассмотреть. Впрочем, ни названий клубов, ни размеров предложенных сумм руководитель называть не стал.

Учитывая, что летом "Манчестер Юнайтед" расстался с Криштиану Роналду и Карлосом Тевесом, у главного тренера манкунианцев Фергюсона просто не остается ничего другого, кроме как заняться укреплением атакующей линии своей команды.

Стоит сказать, что прошлым летом в одном из своих интервью наставник "красных дьяволов" сообщил, что он очень симпатизир ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (0)

Тевес выберет между "Манчестер Сити" и "Челси"

Киа Джурабчан, агент нападающего Карлоса Тевеса, сообщил, что аргентинец выберет свой новый клуб между "Манчестер Сити" и лондонским "Челси".

В субботу "красные дьяволы" выпустили официальное заявление, в котором говорилось, что 25-летний нападающий сборной Аргентины отказался от предложенного контракта, а потому покинет "Олд Траффорд".

Ранее Тевес не раз сообщал о своем желании остаться в английской Премьер-Лиге, даже если ему придется сменить клуб. Достоверно известно, что аргентинец не перейдет в "Ливерпуль", поэтому главными претендентами на талантливого футболиста теперь являются "Манчестер Сити" и "Челси", считает Джурабчан.

"Мы исключили "Ливерпуль" из-за существующей конкуренции между этим клубом и "Манчестер Юнайтед". Тевес очень дорожит любовью болельщиков "Юнайтед", поэтому его переход в ста ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28
Профиль
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Предыдущая игра

Следующая игра

Новости футбола

Поиск

Поиск

By Жека-Руни and ALEKC6, при использованьи материалов с этого сайта, гиперссылка на него обязательна
                 Создать бесплатный сайт с uCoz