Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кто станет победитилем АПЛ 2009/2010
Всего ответов: 78

Друзья сайта
Сайт о Скрипты - Моды - Патчи - Дополнения - Шаблоны - Шапки - Юзебары - Карты - Звуки - Шапки - Дизайны - Модели - Скины - Все для CS:S и многое другое для Вас ! - СS-elets-mega-portal - cs-emp48.no-ip.biz:27015 ФК Динамо Киев

Наш баннер


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте

Всего: 16
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 13

Из них

Парней: 15
Девушек: 1


Главная » Архив материалов
null"Тоттенхэм" купит Крэйга Беллами на деньги, вырученные с продажи Романа Павлюченко. "Астон Вилла" и "Ливерпуль" ведут борьбу за Кенвайна Джонса. Маме Бирам Диуф дебютирует за "Манчестер Юнайтед" в следующем месяце. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп рассчитывает приобрести нападающего "Манчестер Сити" Крэйга Беллами. Однако, чтобы совершить этот трансфер, "шпорам" сперва необходимо продать кого-то из имеющихся игроков. Скорее всего, деньги на покупку Беллами будут найдены за счет расставания с Романом Павлюченко. (The Sun)

Также "Тоттенхэм" интересуется экс-нападающим "Манчестер Юнайтед" Руудом Ван Нистелроем, защитником "Вест Хэма" Мэттью Апсоном и вингером "Ливерпуля" Райаном Бабелем. (Daily Mirror)

Защитник "Портсмута" Юнес Кабул стал одной из желанных трансферных ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

nullГлавный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что увольнение Марка Хьюза с поста рулевого "Манчестер Сити" произошло "недопустимым" образом.

Напомним, что руководство "горожан" объявило о расставании с Хьюзом почти сразу же после субботней победы над "Сандерлендом" (4:3). Впрочем, еще утром в этот день пресса рассуждала об увольнении тренера, как о деле свершенном.

Исполнительный директор "Сити" Гари Кук попытался встать на защиту своего клуба, заявив, что до прошлого четверга никакого контакта с Роберто Манчини, который, как раз, и заменил Хьюза, не было. Однако, этим он навлек лишь дополнительный гнев, ведь целый ряд авторитетных источников сообщил, что договоренность с итальянцем была достигнута еще 3 недели назад.

Фергюсон, под началом которого Хьюз выступал будучи игроком, раскритиков ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

nullВ возрасте 74-х лет скончался бывший игрок «Манчестер Юнайтед» из поколения «малышей Басби» Альберт Сканлон, информирует официальный сайт клуба.

Бывший вингер «Манчестер Юнайтед» был одним из тех, кто выжил в мюнхенской авиакатастрофе в феврале 1958 года, и уже некоторое время тяжело болел, сообщили в стане чемпионов Англии.

После катастрофы, в которой погибло 8 его партнеров по команде и еще 15 пассажиров, включая троих должностных лиц «Манчестер Юнайтед», Сканлон сумел восстановиться после переломов ноги и основания черепа и вновь вышел на поле в сезоне 1958/59. Альберт покинул «Олд Траффорд» в 1960 году, проведя в клубе шесть лет, за это время дважды став чемпионом Англии и проведя за «красных дьяволов» 127 игр, забив в них 35 голов. После этого он играл за «Ньюкасл», «Мансфилд», «Линкольн» и завершил карьеру игрока в 1966 ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

nullПортугалец стал первым обладателем нового ежегодного приза ФИФА, который будет вручаться за самый красивый гол сезона. Приз имени знаменитого венгерского бомбардира Ференца Пушкаша Кристиано получил за мяч, забитый им в составе «Манчестер Юнайтед» (сейчас португалец играет в «Реале») в ворота «Порту» на «Драгау», 15 апреля 2009 года. Его пушечный удар с 37 метров вывел «красных дьяволов» в полуфинал Лиги Чемпионов минувшего сезона, сообщает сайт Международной Федерации Футбола. На сайте ФИФА за этот гол проголосовали 17,68 % респондентов.

На втором месте гол полузащитника «Барселоны» Андреаса Иньесты в ворота «Челси» на «Стэмфорд Бридж» (6 мая 2009 года) 15.64% голосов, на третьем мяч форварда «Вольфсбурга» Графите, забитый в ворота «Баварии» в чемпионате Германии (4 апреля), 13.39% голосов.

Напомним, что этот же гол Роналдо был призн ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

nullПо словам тренера сборной Англии Фабио Капелло, защитник «Юнайтед» Рио Фердинанд назвал ему именно такие сроки своего возвращения на поле после травмы икроножной мышцы. «Я разговаривал с Рио на прошлой неделе, и он был в хорошем настроении. Он уверен в том, что сможет играть после 15 января. Фердинанд сказал мне, что он очень рад, потому что не чувствует боли и уже приступил к тренировкам», - цитирует Капелло Eurosport.
Просмотров: 620 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

nullПервым и не исключено, что единственным, новичком "Манчестер Юнайтед" в зимнее трансферное окно станет нападающий Маме Бирам Диуф. Футболист уже получил разрешение на работу в Англии.

Стоит сказать, что "красные дьяволы" выкупили права на перспективного 22-летнего игрока еще в июле нынешнего года. Однако, Диуф остался выступать в норвежском "Мельде" на правах аренды.

Сейчас, когда Диуф, имеющий на своем счету один матч за сборную Сенегала, получил разрешение на работу в Англии, он вправе переехать на Туманный Альбион. Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон признался, что остался впечатлен работой нападающего на тренировках.

"Он уже тренируется с нами и выглядит просто превосходно. Сейчас, как раз, такая ситуация, в которой мы чувствуем себя очень комфортно - мы нашли молодого игрока, который будет прогрессировать дальше ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

null"Манчестер Сити" сделал несколько предложений о покупке защитников. Акционеры "Арсенала" убеждают Арсена Венгера приобрести нападающего. Принц из Саудовской Аравии готов выкупить 50% акций "Ливерпуля". Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес в январе намерен приобрести двоих новичков. Первый - это нападающий Эмиль Хески из "Астон Виллы". А вторым может стать Айден Макгиди из "Селтика", Эльеро Элиа из "Гамбурга" или Арда Туран из "Галатасарая". (Daily Mirror)

Новый наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини первым делом намерен усилить оборонительную линию своей команды. Для этого итальянец предложит 10 млн. фунтов "Вест Хэму" за Мэттью Апсона, 15 млн. "Интеру" за Майкона, 10 млн. "Ювентусу" за Джорджо Кьеллини и 10 млн. "Болтону" за Гари Кэхилла. (Daily Star)

Также Манчини ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

nullАтакующий полузащитник "Реала" Криштиану Роналду признался, что скучает по "Манчестер Юнайтед". Вместе с тем португалец отметил, что считает переход в мадридский клуб правильным решением.

"Думаю, "Манчестер Юнайтед" в этом сезоне выступает здорово. Они проиграли два последних матча, но все еще удерживают второе место в таблице. Люди могут думать обо мне что угодно, но я немного скучаю по "Манчестеру". Ведь я отыграл в команде шесть лет, там остались мои друзья", - рассказал Роналду перед церемонией вручения награды лучшему игроку года по версии ФИФА.

"В общем, я скучаю по бывшему клубу, но сейчас сосредоточен на "Реале". Здесь меня все вполне устраивает. "Барселона" очень сильна, но мы сделаем все возможное, чтобы выиграть примеру и Лигу ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

nullПремьер-лига сезона 2009/10 может стать самой непредсказуемой, считает ветеран «Манчестер Юнайтед» Гари Нэвилл, с чьей помощью «красные дьяволы» неизменно на протяжении трех лет становятся чемпионами.

«В этом году в чемпионской гонке нет явных двух фаворитов, все быстро меняется. Мы потеряли очки, «Челси» также, а преследователи очень быстро подтянулись. «Манчестер Сити», «Тоттенхэм» и «Астон Вилла» тратят много денег, из-за этого АПЛ становится сильнее.

Просмотров: 617 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

nullМолодой вундеркинд «Арсенала» Аарон Рэмзи признал, что его кумиром в футболе является полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз. Кстати, манкунианцы пытались заполучить талантливого полузащитника, но тот предпочёл сменить «Кардифф» на «Арсенал».
«Много молодых валлийцев идолизируют Райана Гиггза – он играет Бог знает сколько лет, и постоянно держится на высоком уровне, принося пользу «МЮ». Это надо уважать. Он великий футболист – техничный, забивной, лидер команды, у которого можно столько научиться».

Просмотров: 591 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 27 28 »
Профиль
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Предыдущая игра

Следующая игра

Новости футбола

Поиск

Поиск

By Жека-Руни and ALEKC6, при использованьи материалов с этого сайта, гиперссылка на него обязательна
                 Создать бесплатный сайт с uCoz