Девушек: 1

Главная » 2009 » Декабрь » 17 » "Манчестер Юнайтед" разобрался с "волками"
"Манчестер Юнайтед" разобрался с "волками"
15:48
null"Манчестер Юнайтед" в домашних стенах отпраздновал ожидаемую победу над новичком Премьер-Лиги "Вулверхэмптоном" - 3:0.

Наставник "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон в своем 900-м матче у руля клуба произвел 5 изменений по сравнению с поражением от "Астон Виллы" в минувший уикенд. Майкл Кэррик занял место вновь получившего повреждение Уэса Брауна в центре обороны. Также вышли с первых минут Ричи Де Лает и Габриэль Обертан. Пару в атаке составили Уэйн Руни и Димитар Бербатов.

Главный тренер "волков" Мик Маккарти совершенно неожиданно поменял абсолютно всех полевых игроков, и это после воскресной победы над "Тоттенхэмом"! Лишь голкипер Маркус Ханеманн сохранил свое место в составе. Возможно, Маккарти просто решил предоставить отдых своим подопечным во встрече, шансов на победу в которой он не видел?

Очевидно, что хозяева "Олд Траффорд" с первых же минут бросились атаковать. Новичок Премьер-Лиги оказался прижат к собственным воротам и на ответные действия рассчитывать не приходилось. Впрочем, один момент на старте матча у гостей все же был, но голкипер Томаш Кушчак не сплоховал.

"Вулверхэмтона" хватило лишь на полчаса. По истечении этого срока защитник Рональд Зубар помешал Неманье Видичу завладеть мячом, но сделал это рукой. Рефери Стив Беннетт указал на 11-метровую отметку, с которой Руни забил свой 12 гол в нынешнем сезоне английского первенства - 1:0. Ханеманн угадал направление полета снаряда, но среагировать на мощнейший выстрел Уэйна не сумел.

Еще до перерыва манкунианцы удвоили свое преимущество. Но подачу углового Дарроном Гибсоном вновь пришел в штрафную Видич. На этот раз сербский защитник добрался до мяча и пробил головой точно в угол. Ханеманн едва не вытащил этот удар, но, как известно, едва не считается - 2:0.

Во втором тайме "Манчестер Юнайтед" выглядел уже не так ярко. Да и нужно ли было лезть вон из кожи, учитывая, что в ближайшее время клубу предстоит очень напряженный график. Тем не менее, на еще один гол хозяев хватило. На 66 минуте Бербатов красиво обработал в штрафной пас Скоулза, после чего скинул мяч на набежавшего Валенсию. Антонио классно пробил под перекладину - 3:0.

В концовке Фергюсон дал поиграть Майклу Оуэну и Данни Уэлбеку, но они ничем полезным не отметились. Также стоит сказать, что во второй половине травму икроножной мышцы получил Видич. Он был заменен на Даррена Флетчера. Неманье предстоит посетить доктора, прежде чем можно будет давать какие-то прогнозы.

"Манчестер Юнайтед" одержал ожидаемую победу, за счет которой сравнялся по очкам с лондонским "Челси". Впрочем, "синие" остались первыми - у них лучше разница мячей и один поединок в запасе. "Волки" же опустились в зону вылета, однако, после двух побед кряду и возможности предоставить отдых основе Маккарти вряд ли будет грустить.
Просмотров: 596 | Добавил: Жека-Руни | Рейтинг: 0.0/0 |