Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кто станет победитилем АПЛ 2009/2010
Всего ответов: 78

Друзья сайта
Сайт о Скрипты - Моды - Патчи - Дополнения - Шаблоны - Шапки - Юзебары - Карты - Звуки - Шапки - Дизайны - Модели - Скины - Все для CS:S и многое другое для Вас ! - СS-elets-mega-portal - cs-emp48.no-ip.biz:27015 ФК Динамо Киев

Наш баннер


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте

Всего: 16
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 13

Из них

Парней: 15
Девушек: 1


Главная » Архив материалов

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон не исключает того, что португальский хавбек Криштиану Роналду, перебравшийся в "Реал", может вернуться в стан "красных дьяволов".

 "Криштиану может вернуться, ведь ты никогда не знаешь, что произойдет. Он любит "Юнайтед", он любит наш клуб. Если вы посмотрите на шесть последних лет, что он был с нами, то увидите, что он никогда не ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: ALEKC6 | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (0)

По информации этого издания форвард «Барселоны» Самюэль Это’O не оставляет надежд пополнить состав чемпионов Англии. Агент форварда «Барселоны» Хосе Мария Месаллес оптимистично настроен и надеется, что чемпионы Англии 12 июля сделают каталонцам официальное предложение за камерунского нападающего в размере 18 млн. фунтов.

«Манчестер Сити» публично прекратили переговоры с Это’O в пятницу вечером, раздраженные тем, что переговоры по камерунцу не двигаются с места. «Манчестер Сити» предлагали за Это’O, у которого остался лишь год по контракту с «Барсой», 25.5 млн. фунтов, но решили больше не работать над этим трансфером, поскольку камерунец требовал 13 млн. от трансферной суммы и зарплату в 200 тысяч фунтов в неделю. Руководство «горожан» решило сосредоточиться на соглашении с Тевесом и продолжает уговаривать переехать на «Истландс» капитана «Челси» Джона Терри.

«Манчестер Юнайтед» может заполучить Это’O значительно дешевле «горожан», поскольку 28-летний игрок ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 12.07.2009 | Комментарии (0)

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Фрэйзер Кэмпбелл официально стал игроком «Сандерленда». 21-летний форвард, который провел прошлый сезон в аренде в «Тоттенхэме», подписал с «черными котами» контракт на четыре сезона.


«Сандерленд» заплатит манкунианцам за Кэмпбелла сумму в 3,5 миллиона фунтов, которая может возрасти до 6 миллионов в зависимости от выступлений игрока. В минувшем сезоне нападающий сырал один матч за «МЮ» и 14 игр за «Тоттенхэм», в составе которого забил 3 гола.

Этим летом Кэмпбелл играл за молодежную сборную Англии (U-21) на Евро-2009, где отметился голом в матче группового этапа с Испанией и был удален с поля в полуфинальной игре со Швецией.

Просмотров: 490 | Добавил: ALEKC6 | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

На этой неделе футболисты «Манчестер Юнайтед» вышли из отпуска и в пятницу фотограф официального сайта сделал фотографии одного из первых тренировочных занятий команды.








Просмотров: 556 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

"Манчестер Юнайтед" совершил свое третье летнее приобретение, купив у французского "Бордо" 20-летнего нападающего Габриэля Обертана.

Сумма трансфера держится в секрете. Молодой фрацуз уже прошел медицинское обследование на "Олд Траффорд" и подписал 4-летний контракт. Напомним, что ранее игроками манкунианцев стали Майкл Оуэн и Антонио Валенсия.

Как признался, главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон, он наблюдал за Обертаном в течение некоторого времени и остался доволен увиденным. По мнению наставника, в ближайшие годы Габриэль способен вырасти в игрока высочайшего уровня.

"Мы рады, что он к нам присоединился. Он является многообещающим игроком. Нам нравится брать молодых футболистов и развивать их. Посмотрим, кем станет Габриэль за пару лет", - сообщил Фергюсон в интервью официальному веб-сайту "Манчестер Юнайтед".

Обертан является в ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0)

Юнайтед" нападающий Майкл Оуэн выразил уверенность, что данный трансфер способен "реанимировать его карьеру".

В пятницу Оуэн, который с 1 июля являлся свободным агентом, прошел медицинское обследование на "Олд Траффорд" и подписал с чемпионами Англии 2-летний контракт. Данный переход стал неожиданностью для большинства болельщиков.

Ранее 29-летний Оуэн защищал цвета "Ньюкасла", в который он перебрался из мадридского "Реала" в 2005. За 4 года, проведенных на "Сент Джеймс Парк", англичанин отметился лишь 26 голами, не оправдав возложенные на него надежды и потраченные на него средства.

Несмотря на неудачи в прошлом, Оуэн уверен, что выступление за "Манчестер Юнайтед" способно вернуть его к лучшей форме, а его карьера вновь будет успешной. Нападающий пообщал сделать все возможное, чтобы помочь клубу завоевать новые трофеи в будущем сезоне.

"Я очень ра ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)

Французское издание L'Equipe заявило, что английский "Манчестер Юнайтед" ведет переговоры по приобретению форварда француского "Бордо" Габриэля Обертана.

20-летний форвард последние полгода провел в аренде в "Лорьене" где в 15 играх забил 1 гол. За "Бордо" он выступает с 2006 года и провел 54 матча в составе жирондинцев в которых отличился 3 раза. Также, привлекается в молодежные сборные Франции.

"Это хорошая возможность для нас. "Манчестер Юнайтед" хочет заполучить нашего форварда, и мы будем горды, если наш представитель наденет футболку такого великого клуба", - прокомментировал президент Бордо Жан-Луи Трио

Просмотров: 427 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 07.07.2009 | Комментарии (0)

Трансфер Роналду окончательно завершен

Мадридский "Реал" официально сообщил, что сделка по переходу вингера Криштиану Роналду из "Манчестер Юнайтед" окончательно завершена.

Ранее в июне "красные дьяволы" опубликовали заявление, в котором говорилось, что "Олд Траффорд" принял предложение "Реала" о покупке игрока сборной Португалии размером в 80 миллионов фунтов.

Таким образом, Роналду получил право на ведение переговоров с "Сантьяго Бернабеу". Вероятно, многие пункты контракта были согласованы заранее, а потому "Реал" не стал тянуть с заявлением относительно успешного завершения данного трансфера.

"Мадридский "Реал" и "Манчестер Юнайтед" заключили итоговое соглашение о передаче прав на трансфер Криштиану Роналду с 1 июля. Футболист будет выступать за "Реал" на протяжении 6 следующих сезонов. Официальная презентация новичка состоится 6 июля на " ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 28.06.2009 | Комментарии (1)

По данным Daily Mail, мадридский «Атлетико» сообщил «Юнайтед» что они не продадут Серхио Агуэро менее чем за 50 миллионов фунтов, а Daily Star утверждает, что «редс» придеться раскошелиться минимум на 52 миллиона, чтобы подписать аргентинца.

По утверждениям The Mirror мадридский «Реал» может перехватить у «Юнайтед» Карима Бензема, после того как «сливочные» прекратили борьбу за форварда «Валенсии» Давида Вилью. Косвенно эту информацию подтверждает и The Sun , который приводит слова директора «Лиона» по связям с общественностью Оливера Блана: «Бензема и «Лион» выразили желание продолжать работать вместе. Единственная новая проблема лишь в том, что несколько дней назад с нами контактировал «Реал» с целью выяснить позицию клуба относительно Бензема. Но мы знаем, что игрок хочет ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: ALEKC6 | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 »
Профиль
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Предыдущая игра

Следующая игра

Новости футбола

Поиск

Поиск

By Жека-Руни and ALEKC6, при использованьи материалов с этого сайта, гиперссылка на него обязательна
                 Создать бесплатный сайт с uCoz