Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кто станет победитилем АПЛ 2009/2010
Всего ответов: 78

Друзья сайта
Сайт о Скрипты - Моды - Патчи - Дополнения - Шаблоны - Шапки - Юзебары - Карты - Звуки - Шапки - Дизайны - Модели - Скины - Все для CS:S и многое другое для Вас ! - СS-elets-mega-portal - cs-emp48.no-ip.biz:27015 ФК Динамо Киев

Наш баннер


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте

Всего: 16
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 13

Из них

Парней: 15
Девушек: 1


Главная » Архив материалов
Джон О’Ши настаивает что после победы на «Бокой Хуниорс» со счетом 2-1 на «Кубке Ауди» в игре команды проявилось множество плюсов. «Для нас было очень важно провести эту напряженную игру после нашего перелета из Азии. Да и соперник был не из легких, в составе «Бока Хуниорс» есть очень хорошие игроки, в частности Рикельме. Они очень хорошо держали мяч, и заставили нас хорошо потрудиться в предсезонке»,- цитирует Джона официальный сайт команды.

«Особенно хорошо игру провел Валенсия. Он практически совершенный вингер, который обладает отличной скоростью. Я думаю, что он существенно усилит нашу команду в этом сезоне. Он всё время вытягивает на себя как минимум двух защитников, и создает свободу маневра для других наших игроков атаки. Он является для нас большим плюсом и может играть всё сильнее и сильнее».

Но если Валенсии в эпизоде с забитым мячом отчасти сопутствовала удача, поскольку мяч проскочил под голкипером ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (0)

В финальном матче «Кубка Ауди» 30 июля встретятся «Манчестер Юнайтед» и мюнхенская «Бавария».Это выяснилось после того, как сегодняшние полуфинальные игры на «Альянц Арене» в рамках этого турнира закончились со следующими результатами:

«Бока Хуниорс» - «Манчестер Юнайтед» 1:2

Голы: Андерсон, 23 (0:1); Валенсия, 42 (0:2); Инсуа, 55 (1:2).

«Бавария» - «Милан» 4:1

Голы: Мюллер, 12 (1:0); Швайнштайгер, 79 (2:0); Пирло, 81 (2:1), Зене, 89 (3:1); Мюллер, 90 (4:1).

Таким образом, завтра в матче за 3 место встретятся «Бока Хуниорс» и «Милан», а в финальном матче за трофей «Ауди» поспорят «Манчестер Юнайтед» и «Бавария».

Просмотров: 411 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон был глубоко шокирован известием о смерте своего коллеги и друга сэра Бобби Робсона, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Я никогда не был слишком гордым и не стеснялся попросить у него совета, а он шел на контакт свободно и без всяких условий. Уверен, что под этими словами готовы подписаться очень многие", - заметил главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон.

"За 23 года работы в Англии я не нашел ни одного человека, которого можно было бы поставить выше Бобби Робсона хотя бы на дюйм. Я скорблю о потере великолепного друга, прекрасной личности и выдающегося футбольного человека, футбольным знаниям и страсти которого нет равных".

... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: ALEKC6 | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (0)

Майкл Оуэн, кажется, отлично прижился в Манчестер Юнайтед.

В сегодняшнем товарищеском матче с Хангджоу Гринтаун манкунианцы уверенно победили 8:2, а Майкл отметился дублем. Пока экс-нападающий Ливерпуля забивает за свой новый клуб в каждом матче...

"Это лишь доказывает то, о чем мы и так знали - Майкл отличный бомбардир", - заявил ветеран команды Райан Гиггз. - "Он способен поразить ворота соперника любым способом, и пока он отлично справляется".

"Игра Майкла сегодня была очень хороша. Атакующая игра нашей команды - как раз то, что ему было нужно", - вот так высказался сэр Алекс Фергюсон.

Просмотров: 411 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)

nullНаставник манкунианцев считает, что подписание обладателя Золотого Мяча является хорошей инвестицией.

"Оуэн - прирожденный бомбардир. Ему 29 лет, и он лишь должен оставаться на том уровне, на котором он держится уже 10 лет".

"Наверно, именно из-за травм никто в Европе не спешил его звать к себе. Но мы не думаем, что пошли на риск, взяв его в нашу команду. Это хорошая ставка, и, надеемся, мы приняли правильное решение" - считает шотландец.

Просмотров: 402 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)


Менеджер Дьяволов ожидает от болгарина более удачного выступления в следующем сезоне.

"Я думаю, что Бербатов проведет невероятный сезон".

"Теперь мы уже знаем, как его использовать. Он должен играть исключительно на острие, на позиции центрфорварда".

"В прошлом сезоне мы не видели того Бербатова, на которого рассчитывали. Быть может, мы использовали его не так, как надо было" - считает Ферги.

Просмотров: 429 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)


Оуэн Харгривз вынужден вновь перенести момент своего возвращения на поле на более поздний срок.

Ранее наставник Красных Дьяволов сер Алекс Фергюсон надеялся, что полузащитник сможет присоединиться к команде уже на Audi Cup в Германии. Однако, как признает сам шотландец, спешить бросать Харгривза в бой не стоит и ожидать возвращения Оуэна следует не раньше сентября.

"Харгривз не будет играть на этом турнире", - заявил Фергюсон. "Мы надеялись, что он сможет присоединиться к команде, однако Оуэн все еще вынужден заниматься по индивидуальной программе".

"Он перенес две серьезнейшие операции на коленях, и нет смысла рисковать его здоровьем. Впрочем, думаю, нет причин сомневаться, что Харгривз вернется. Он еще молод и как только полностью восстановит кондиции, сможет присоединиться к команде".

Просмотров: 457 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)

38-летний голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин Ван дер Сар признался, что он может отказаться от своей идет завершить профессиональную карьеру в конце нового сезона.

Следующим летом истекает 5-летний контракт голкипера сборной Голландии с "Олд Траффорд". Ранее ожидалось, что по завершении этого срока бывший игрок "Фулхэма" и "Ювентуса" повесит свои перчатки на гвоздь.

Сам Ван дер Сар заявил, что он счастлив защищать ворота такого великого клуба, как "Юнайтед", а потому хотел бы продлить свою карьеру до тех пор, пока он может получать удовольствие от игры в футбол. Скорее всего, сменщиками Бену Фостеру и Томашу Кушчаку теперь придется запастись терпением.

"Я не уверен, что это будет мой последний сезон. Я бы хотел посмотреть, как пойдет сезон, прежде чем принимать какое-либо решение. Момент, когда нужно остановиться, всегда бывает непростым. Неважно, в каком клубе ты играл - большом или маленьком. Важно, что ты завершаешь карьеру. Это большое событие в ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: Жека-Руни | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)

Юный нападающий "Манчестер Юнайтед" Федерико Македа подпишет с клубом новый контракт, информирует "ПРО Футбол" со ссылкой на The News of the World.

Клуб подтвердил, что переговоры с игроком по поводу нового соглашения пройдут до начала нового сезона.

Македа, чьи голы "Астон Вилле" и "Сандерленду" в прошлом сезоне помогли клубу выиграть Премьер-Лигу, продолжает впечатлять своей игрой сэра Алекса, забив уже два мяча в ходе предсезонной подготовки.

По информации издания, по своему первому профессиональному контакту с командой Федерико будет получать 20 тысяч фунтов в неделю.

... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: ALEKC6 | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд, комментируя трансферную кампанию "Манчестер Сити", который тратит на укрепление огромные суммы, заявил, что ему переход в этот клуб был бы не интересен.

"Каждый футболист сам решает, где ему продолжать карьеру, но лично я бы не стал уходить из "МЮ", сколько бы денег мне не предложили, - цитирует Фердинанда Sportinglife. – ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: ALEKC6 | Дата: 25.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 28 »
Профиль
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Предыдущая игра

Следующая игра

Новости футбола

Поиск

Поиск

By Жека-Руни and ALEKC6, при использованьи материалов с этого сайта, гиперссылка на него обязательна
                 Создать бесплатный сайт с uCoz