Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кто станет победитилем АПЛ 2009/2010
Всего ответов: 78

Друзья сайта
Сайт о Скрипты - Моды - Патчи - Дополнения - Шаблоны - Шапки - Юзебары - Карты - Звуки - Шапки - Дизайны - Модели - Скины - Все для CS:S и многое другое для Вас ! - СS-elets-mega-portal - cs-emp48.no-ip.biz:27015 ФК Динамо Киев

Наш баннер


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте

Всего: 16
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 13

Из них

Парней: 15
Девушек: 1


Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Светская хроника за среду
Светская хроника за среду
12:47
null"Манчестер Сити" сделал несколько предложений о покупке защитников. Акционеры "Арсенала" убеждают Арсена Венгера приобрести нападающего. Принц из Саудовской Аравии готов выкупить 50% акций "Ливерпуля". Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес в январе намерен приобрести двоих новичков. Первый - это нападающий Эмиль Хески из "Астон Виллы". А вторым может стать Айден Макгиди из "Селтика", Эльеро Элиа из "Гамбурга" или Арда Туран из "Галатасарая". (Daily Mirror)

Новый наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини первым делом намерен усилить оборонительную линию своей команды. Для этого итальянец предложит 10 млн. фунтов "Вест Хэму" за Мэттью Апсона, 15 млн. "Интеру" за Майкона, 10 млн. "Ювентусу" за Джорджо Кьеллини и 10 млн. "Болтону" за Гари Кэхилла. (Daily Star)

Также Манчини готов указать на дверь нападающему Крэйгу Беллами. Валлиец недоволен увольнением Марка Хьюза, а также тем, что новый тренер увеличил интенсивность тренировок в 2 раза. (The Sun)

Нападающий "Валенсии" Давид Вилья, не сумевший перебраться ни в "Барселону", ни в "Реал", считает, что пришло правильное время для переезда в Англию. (The Times)

Первым приобретением "Бирмингема" в январе станет полузащитник хихонского "Спортинга" Мичел. (Daily Mirror)

"Манчестер Юнайтед" предложил 9 млн. фунтов португальской "Бенфике" за вингера Анхеля Де Марию. (Daily Mail)

Акционеры "Арсенала" оказывают давление на тренера команды Арсена Венгера, пытаясь убедить его приобрести кого-то из нападающих. В сфере интересов лондонцев Карлтон Коул из "Вест Хэма", Андре-Пьер Жиньяк из "Тулузы" и Маруан Шамах из "Бордо". (Daily Mirror)

Мадридский "Реал" проявляет интерес к правому защитнику "Челси" Браниславу Ивановичу, который сейчас находится в превосходной форме. (Daily Mail)

Защитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон близок к переходу в "Сандерленд". (Daily Mirror)

Экс-вингер "Ливерпуля" Джермейн Пеннант оказался не нужен "Реал Сарагосе". Теперь 26-летний англичанин намерен вернуться в Премьер-Лигу. Среди претендентов на Пеннанта числится и "Астон Вилла". (The Sun)

"Эвертон" хочет арендовать бывшего вингера "Арсенала" Хосе Антонио Рейеса, который сейчас выступает за мадридский "Атлетико". (Daily Mail)

"Эвертон" и "Тоттенхэм" ведут борьбу за голкипера "Уотфорда" и молодежной сборной Англии Скотта Лоача. (Daily Star)

"Портсмут" не будет покупать игроков в январе, даже если успеет расплатиться со всеми долгами. (Daily Star)

"Челси" проявляет интерес к полузащитнику "Болтона" и молодежной сборной Англии Фабрису Муамбе, а также к колумбийскому нападающему "Порту" Фалькао. (The Guardian)

Другие слухи

Бывший тренер "Тоттенхэма", "Челси" и сборной Англии Гленн Ходдл собирается возглавить "Рединг". (Daily Mirror)

Директор по футболу "Ноттс Каунти" Свен Йоран Эрикссон заручился поддержкой скандинавских инвесторов и теперь намерен выкупить клуб за 2 млн. фунтов. (Daily Express)

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заинтересовался молодым полузащитником "Сандерленда" Джорданом Хендерсоном. (The Independent)

Принц из Саудовской Аравии Файзал бин Абдулла готов выкупить 50% акций "Ливерпуля", принадлежащих Джорджу Жиллетту. (Daily Mail)

Просмотров: 638 | Добавил: Жека-Руни | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031



Предыдущая игра

Следующая игра

Новости футбола

Поиск

Поиск

By Жека-Руни and ALEKC6, при использованьи материалов с этого сайта, гиперссылка на него обязательна
                 Создать бесплатный сайт с uCoz