Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кто станет победитилем АПЛ 2009/2010
Всего ответов: 78

Друзья сайта
Сайт о Скрипты - Моды - Патчи - Дополнения - Шаблоны - Шапки - Юзебары - Карты - Звуки - Шапки - Дизайны - Модели - Скины - Все для CS:S и многое другое для Вас ! - СS-elets-mega-portal - cs-emp48.no-ip.biz:27015 ФК Динамо Киев

Наш баннер


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте

Всего: 16
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 13

Из них

Парней: 15
Девушек: 1


Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Светская хроника за четверг
Светская хроника за четверг
18:28
null"Тоттенхэм" купит Крэйга Беллами на деньги, вырученные с продажи Романа Павлюченко. "Астон Вилла" и "Ливерпуль" ведут борьбу за Кенвайна Джонса. Маме Бирам Диуф дебютирует за "Манчестер Юнайтед" в следующем месяце. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп рассчитывает приобрести нападающего "Манчестер Сити" Крэйга Беллами. Однако, чтобы совершить этот трансфер, "шпорам" сперва необходимо продать кого-то из имеющихся игроков. Скорее всего, деньги на покупку Беллами будут найдены за счет расставания с Романом Павлюченко. (The Sun)

Также "Тоттенхэм" интересуется экс-нападающим "Манчестер Юнайтед" Руудом Ван Нистелроем, защитником "Вест Хэма" Мэттью Апсоном и вингером "Ливерпуля" Райаном Бабелем. (Daily Mirror)

Защитник "Портсмута" Юнес Кабул стал одной из желанных трансферных целей нового наставника "Манчестер Сити" Роберто Манчини. Итальянский специалист готов выложить 8 миллионов фунтов за французского игрока. (The Sun)

Манчини присматривается к центральному защитнику "Палермо" и сборной Дании Симону Кьяеру, которым также интересуется и "Манчестер Юнайтед". (Daily Star)

"Астон Вилла" лидирует в борьбе с "Ливерпулем" за нападающего "Сандерленда" Кенвайна Джонса. Бирмингемцы готовы выложить за футболиста 12 млн. фунтов. (The Sun)

Также в услугах Джонсо заинтересован и "Стоук" Тони Палиса. (Daily Star)

Трансферный запрет до сих пор не снят с "Портсмута", поэтому клуб не сможет продлить аренду полузащитника "Тоттенхэма" Джейми О'Хары. (The Sun)

Главный тренер "Блэкберна" Сэм Эллардайс намерен расстаться с некоторыми игроками, чтобы на вырученные средства купить у "Стоука" нападающего Джеймса Битти. (The Sun)

Другие слухи

Наставник "Ипсвича" Рой Кин считает, что его бывший одноклубник по "Манчестер Юнайтед" Марк Хьюз сам виноват в увольнении из "Манчестер Сити". "Я бы никогда не стал связываться с "Сити" - никогда", - сказал Кин. (The Sun)

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маме Бирам Диуф, получивший на днях разрешение на работу в Англии, сможет дебютировать в составе чемпиона Англии в начале января. (Daily Mail)

"Ливерпуль" хочет, чтобы сербский доктор Мариана Ковачевич вошла в медицинский штаб клуба. (Daily M

Просмотров: 584 | Добавил: Жека-Руни | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031



Предыдущая игра

Следующая игра

Новости футбола

Поиск

Поиск

By Жека-Руни and ALEKC6, при использованьи материалов с этого сайта, гиперссылка на него обязательна
                 Создать бесплатный сайт с uCoz