Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кто станет победитилем АПЛ 2009/2010
Всего ответов: 78

Друзья сайта
Сайт о Скрипты - Моды - Патчи - Дополнения - Шаблоны - Шапки - Юзебары - Карты - Звуки - Шапки - Дизайны - Модели - Скины - Все для CS:S и многое другое для Вас ! - СS-elets-mega-portal - cs-emp48.no-ip.biz:27015 ФК Динамо Киев

Наш баннер


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте

Всего: 16
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 13

Из них

Парней: 15
Девушек: 1


Главная » 2010 » Январь » 4 » Юнайтед - Лидс — послематчевая пресс-конференция
Юнайтед - Лидс — послематчевая пресс-конференция
17:11
Сэр Алекс Фергюсон признался, что он «шокирован» и «удивлен» разочаровывающими действиями «Юнайтед» в матче с «Лидсом», которые привели к вылету команды из Кубка Англии.

Босс «редс» надеялся, что его парни удачно начнут 2010 год после того как «Юнайтед» на мажорной ноте закончили год предыдущий разгромив «Уиган» со счетом 5-0. Но этого просто не произошло, поскольку подопечные сэра Алекса действовали удручающе плохо.

«Подготовка к матчу прошла очень хорошо, и я просто в шоке от наших действий»,- сказал босс MUTV. «Мы начали матч не правильно, а «Лидс» сразу взялся за дело в верном ключе. Они забили свой гол, и им было что удерживать. Они сражались, как тигры, и мы ждем этого от любой команды, которая приезжает на «Олд Траффорд» для игры в Кубке Англии. Так что это большое разочарование».

Гол Джермейна Бэкфорда позволил гостям получить преимущество и лишь усугубил недовольство тренера игрой своей команды в первом тайме: «Мы говорили о том, что Бэкфорд очень скоростной форвард. Нас по-настоящему застали врасплох, и мы пропустили плохой гол. В целом, мы плохо играли в первом тайме. Нам так и не удалось наладить качественную игру в пас… мы действовали просто плохо. Это одна из таких вещей. Мы всего лишь люди, и иногда случаются игры, которые тебя удивляют. Но мы не ожидали, что это произойдет сегодня».

Игра «Юнайтед» во второй половине встречи подарила некоторую надежду, но даже этого оказалось недостаточно, чтобы переломить игру «Лидса» после перерыва. «Я не думаю, что кто-то из наших игроков может сказать, что это был хороший день. Может быть, только Антонио Валенсия с его выходом на поле может так считать. И то ему потребовалось около десяти минут, чтобы получить мяч».

«Вы ожидаете, что сумеете забить на «Олд Траффорд», и интенсивность нашей игры во втором тайме немного улучшилась.У нас было много шансов в штрафной соперника, но сегодня мы ими не воспользовались».

Несколько игроков получили возможность отдыха перед предстоящим в среду полуфиналом Кубка Лиги с «Манчестер Сити», но плохая игра команды может заставить босса пересмотреть состав на этот матч, поскольку он не хочет проигрывать второе подряд дерби.

«Нам нужно как можно быстрее выбросить этот результат из головы»,- добавил сэр Алекс. «В среду нас ждет полуфинал Кубка Лиги и многие из этих игроков на поле не выйдут. Вам нужно в правильном свете оценить сегодняшние действия. Сейчас нас заботит подготовка к среде. У нас был вариант состава на этот матч, но теперь мы внесем в него некоторые коррективы».

В состав на игру с «Сити» не будет включен Неманья Видич, который получил травму перед матчем с «Лидсом»
.
Просмотров: 1257 | Добавил: Жека-Руни | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Предыдущая игра

Следующая игра

Новости футбола

Поиск

Поиск

By Жека-Руни and ALEKC6, при использованьи материалов с этого сайта, гиперссылка на него обязательна
                 Создать бесплатный сайт с uCoz