Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кто самый лучший игрок МЮ за сезон 2008-09
Всего ответов: 112

Друзья сайта
Сайт о Скрипты - Моды - Патчи - Дополнения - Шаблоны - Шапки - Юзебары - Карты - Звуки - Шапки - Дизайны - Модели - Скины - Все для CS:S и многое другое для Вас ! - СS-elets-mega-portal - cs-emp48.no-ip.biz:27015 ФК Динамо Киев

Наш баннер


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте

Всего: 16
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 13

Из них

Парней: 15
Девушек: 1


Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Фергюсон раскритиковал руководство "Сити" за увольнение Хьюза
Фергюсон раскритиковал руководство "Сити" за увольнение Хьюза
18:25
nullГлавный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что увольнение Марка Хьюза с поста рулевого "Манчестер Сити" произошло "недопустимым" образом.

Напомним, что руководство "горожан" объявило о расставании с Хьюзом почти сразу же после субботней победы над "Сандерлендом" (4:3). Впрочем, еще утром в этот день пресса рассуждала об увольнении тренера, как о деле свершенном.

Исполнительный директор "Сити" Гари Кук попытался встать на защиту своего клуба, заявив, что до прошлого четверга никакого контакта с Роберто Манчини, который, как раз, и заменил Хьюза, не было. Однако, этим он навлек лишь дополнительный гнев, ведь целый ряд авторитетных источников сообщил, что договоренность с итальянцем была достигнута еще 3 недели назад.

Фергюсон, под началом которого Хьюз выступал будучи игроком, раскритиковал руководство "Манчестер Сити", заявив, что все аргументы "горожан" в свою защиту не выдерживают никакой критики. Кроме того сэр Алекс посочувствовал Марку, выходившему на матч с "Сандерлендом", зная, что все равно увольнения не избежать.

"С ним обошлись совершенно недопустимым образом. Не важно, сколько матчей ты проиграл - 20 или 2 - все равно есть есть способ попытаться убедить людей. По каким-то причинам наступление Рождества продемонстрировало худшие качества руководства "Сити". Я не знаю, как это вообще возможно".

"С самого утра субботы слухи уверенно твердили об отставке, и Марк знал, что это будет его последний матч. Просто ужасно, что он оказался в таком положении", - цитирует Фергюсона The Guardian.

Также Фергюсон сообщил, что к воскресному матчу против "Халла" в строй должны вернуться братья-близнецы Да Сильва - Фабио и Рафаэль. А вот Неманья Видич и Уэс Браун поправятся лишь к игре следующего тура - против "Уигана" 30 декабря.

Просмотров: 766 | Добавил: Жека-Руни | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031



Предыдущая игра

Следующая игра

Новости футбола

Поиск

Поиск

By Жека-Руни and ALEKC6, при использованьи материалов с этого сайта, гиперссылка на него обязательна
                 Создать бесплатный сайт с uCoz