Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Кто станет победитилем АПЛ 2009/2010
Всего ответов: 78

Друзья сайта
Сайт о Скрипты - Моды - Патчи - Дополнения - Шаблоны - Шапки - Юзебары - Карты - Звуки - Шапки - Дизайны - Модели - Скины - Все для CS:S и многое другое для Вас ! - СS-elets-mega-portal - cs-emp48.no-ip.biz:27015 ФК Динамо Киев

Наш баннер


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте

Всего: 16
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 13

Из них

Парней: 15
Девушек: 1


Главная » 2009 » Июнь » 23 » Манчестер Юнайтед хочет приобрести Вилью!
Манчестер Юнайтед хочет приобрести Вилью!
09:41
"Манчестер Юнайтед" претендует на Вилью

По информации Daily Mirror, "Манчестер Юнайтед" может установить новый британский трансферный рекорд, предложив испанской "Валенсии" 45 миллионов фунтов за нападающего Давида Вилью.

Впрочем, для достижения этой цели клубу сэра Алекса Фергюсона придется выдержать серьезную конкуренцию. На 27-летнего нападающего сборной Испании также претендует мадридский "Реал", недавно включилась в борьбу "Барселона", а слухи сообщают об интересе к Вилье со стороны лондонского "Челси".

Вероятность того, что Вилья покинет "Месталью" нынешним летом, близка к 100%. Долги "Валенсии" оцениваются сотнями миллионов фунтов, поэтому у клуба не остается никакого другого выбора, кроме как устроить распродажу своих ведущих футболистов. На данный момент, безусловно, Вилья является главной звездой "Валенсии".

По информации из испанской прессы, "Реал" некоторое время считался главным претендентом на нападающего "Валенсии". В течение нескольких дней, объявив о приобретении Кака и Криштиану Роналду, ожидалось, что также просто получится договориться и о трансфере Вильи. Однако, не вышло.

А уже в воскресенье стало известно, что к борьбе за Вилью присоединился еще один гранд. Вице-президент "Барселоны" Рафаэль Юсте в интервью Radio Catalunya подтвердил, что его клуб "начал переговоры" с "Валенсией". Учитывая все это, "Манчестер Юнайтед" придется совсем непросто.

Впрочем, денежный вопрос вряд ли будет проблемой для чемпиона Англии. Манкунианцы заработали 80 млн. фунтов с продажи Роналду в "Реал". По неофициальным данным, на летние трансферы Фергюсону суммарно будет предоставлено 100 млн. фунтов, поэтому тренер вправе совершить несколько серьезных приобретений.

Похоже, что окончательное решение останется все же за Вильей. Захочет ли он остаться в Испании или пожелает попробовать свои силы в английской Премьер-Лиге. В данный момент нападающий находится в своей национальной сборной, которая выступает на Кубке Конфедераций в ЮАР. Ожидается, что будущее Вильи мы узнаем по завершении этого турнира.

Просмотров: 509 | Добавил: Жека-Руни | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Предыдущая игра

Следующая игра

Новости футбола

Поиск

Поиск

By Жека-Руни and ALEKC6, при использованьи материалов с этого сайта, гиперссылка на него обязательна
                 Создать бесплатный сайт с uCoz